Результатов нет
Смотреть все результаты
  • О сайте
  • Авторы
  • Контакты
Новости происшествий
Результатов нет
Смотреть все результаты
Главная Новости

«Агента Кэт», обокравшую ювелирный салон на 5 миллионов, задержали после ток-шоу на Первом канале

06.09.2020
в Новости

Девушка, похитившая золото в Новосибирске, добралась до Москвы, выступила на телешоу «На самом деле», а потом попала в руки полицейских

В Москве задержали беглянку, которая обокрала ювелирный салон «Диадема» в Новосибирске.

Напомним, 29-летняя Катерина прославилась многомиллионной кражей в новосибирском торговом центре. Она устроилась туда работать после снятия с магазинов карантинных мер. Девушку взяли продавцом в ювелирный магазин «Диадема», но та через две недели не вышла на работу. Она исчезла, а вместе с ней исчезли золото и бриллианты.

В МВД заявили, что из салона пропало драгоценностей на 5 миллионов рублей.

— Даже намного больше, намного больше, — тяжело вздыхая, сказал директор магазина Александр, когда ущерб посчитали точнее.

Полицейские проверили камеры видеонаблюдения и увидели: ранним утром после кражи Катя вместе с бойфрендом Валерием и увесистым чемоданом покидает квартиру.

— Сотрудниками полиции осуществляются оперативные мероприятия и следственные действия, направленные на их розыск, — отрапортовало Главное управление МВД России по Новосибирской области.

Пока полиция тщетно пыталась выйти на след беглецов, они давал интервью, а затем их позвали на федеральное телевидение, убедили приехать на запись программы «На самом деле».

Парочке, действительно, удалось добраться до столицы, не попав в руки правоохранителей.

После записи программы Екатерину и Валерия встретила полиция.

Директор магазина, который наблюдал за этой развязкой, остался доволен. Он не верит оправданиям Кати, а вот ее Валерий, считает, действительно, может быть не при делах.

ПоделитьсяTweetПоделиться
Новости

Власти Чили отменили предупреждение об угрозе цунами после землетрясения

от admin
24.01.2021

Рекомендуем:

Полиция Мексики обнаружила обгоревшие тела 19 человек

24.01.2021

В Китае спасли семерых шахтеров, две недели находившихся под завалами

24.01.2021

Задержан подозреваемый в нападении на сотрудников ДПС в Петербурге

24.01.2021

В Греции арестовали россиянина на украденной парусной лодке

24.01.2021

Российская станция на острове Кинг-Джордж не пострадала при землетрясении

24.01.2021

Очевидцы сообщили о столбе дыма над Вестминстерским дворцом

24.01.2021

Подписка на новости

Хотите получать интересные и актуальные новости одними из первых?
ПОДППИСАТЬСЯ

© 2020 Сетевое издание «Актуальные события в мире». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 71207 от 27.09.2017

Результатов нет
Смотреть все результаты
  • Главная
  • Слухи
  • Казусы
  • Красная дорожка
  • Отношения
  • Истории
  • Секс
  • Модно
  • Юмор
  • Афиша

© 2020 Сетевое издание «Актуальные события в мире». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 71207 от 27.09.2017

Login to your account below

Forgotten Password?

Fill the forms bellow to register

All fields are required. Log In

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In