Результатов нет
Смотреть все результаты
  • О сайте
  • Авторы
  • Контакты
Новости происшествий
Результатов нет
Смотреть все результаты
Главная Новости

У участницы шоу «Холостяк» с Егором Кридом таксист украл платье за 100 тысяч рублей

03.09.2020
в Новости

Это произошло несколько дней назад в центре столицы. 29-летняя Ульяна Миронова ждала свои наряды из ателье на Лужнецкой набережной. Накануне вечером девушке позвонили и сказали, что платье готово. Она попросила, передать его через доставку такси. До её дома на Пресненском валу поездка заняла бы не более получаса. Так в ателье и поступили, при помощи одного из популярных сервисов такси платье отправили к заказчице. Но долгожданный наряд девушка так и не дождалась, ни в этот день, ни на следующий. Попытка связаться с водителем автомобиля также не увенчалась успехом, номер был отключен. А мероприятия, куда девушка собиралась надеть платье неумолимо приближались. Девушка собиралась лететь в Лондон, и сшитое на заказ шелковое платье ей нужно было получить до поездки. Ульяне ничего не оставалось делать, как обратиться за помощью в полицию.

— Поступило заявление в отношении водителя такси, который не передал заявительнице вещи и не отвечает на телефонные звонки в течении двух дней. Стоимость переданных вещей, а именно платья составляет 100 000 рублей, ущерб является значительным. Номер автомобиля и данные водителя получены.

Теперь на поиски наряда претендентки на сердце Егора Крида отправятся правоохранители.

Ульяна стала одной участниц 6 сезона шоу «Холостяк» на ТНТ в марте 2018 года. Но выдержать конкуренцию с остальными девушками ей не удалось и она выбыла из шоу уже в первой серии «Холостяка», не получив долгожданную розу от звёздного жениха.

ПоделитьсяTweetПоделиться
Новости

В Бразилии разбился самолет с футболистами

от admin
25.01.2021

Рекомендуем:

В Португалии мужчина и женщина пострадали в результате взрыва

25.01.2021

В Коми нашли тела шахтёров, погибших при пожаре в ноябре

25.01.2021

Под Архангельском при столкновении двух машин погибли четыре человека

25.01.2021

Пять человек стали жертвами стрельбы в Индианаполисе

25.01.2021

В Подмосковье пожарные потушили крупное возгорание в здании автосервиса

25.01.2021

У побережья Аляски зафиксированы подземные толчки магнитудой 5,7

25.01.2021

Подписка на новости

Хотите получать интересные и актуальные новости одними из первых?
ПОДППИСАТЬСЯ

© 2020 Сетевое издание «Актуальные события в мире». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 71207 от 27.09.2017

Результатов нет
Смотреть все результаты
  • Главная
  • Слухи
  • Казусы
  • Красная дорожка
  • Отношения
  • Истории
  • Секс
  • Модно
  • Юмор
  • Афиша

© 2020 Сетевое издание «Актуальные события в мире». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 71207 от 27.09.2017

Login to your account below

Forgotten Password?

Fill the forms bellow to register

All fields are required. Log In

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In