Результатов нет
Смотреть все результаты
  • О сайте
  • Авторы
  • Контакты
Новости происшествий
Результатов нет
Смотреть все результаты
Главная Новости

Замначальника нижегородского ГУФСИН задержали за поборы с подчиненных

24.09.2020
в Новости

В Нижегородской области в центре нешуточного скандала оказался заместитель начальника регионального ГУФСИН Виталий Гудков. По версии следствия, летом прошлого года он случайно затопил соседей в своей служебной квартире. Вот только платить свои кровно заработанные не стал, а переложил эту обязанность на своих подчиненных.

— По версии следствия, летом 2019 года подозреваемый потребовал от руководителей подведомственных учреждений передать ему или определенным сотрудникам аппарата деньги для возмещения ущерба третьим лицам, — говорится в сообщении. – Ущерб был нанесен в результате пролива, произошедшего в служебной квартире.

Как рассказали следователи, чтобы собрать деньги со своих коллег, мужчина разработал целую преступную схему. Сработала она безупречно – с июля по декабрь 2019 года ему удалось собрать 350 тысяч рублей. Одним словом, и на ремонт хватило, и еще осталось.

Сейчас в отношении Виталия Гудкова возбуждено уголовное дело по статье «Превышение должностных полномочий». На работе и дома у него проводятся обыски. Выясняются все обстоятельства произошедшего. Сам подозреваемый находится под домашним арестом.

Стоит отметить, что в службе исполнения наказаний Виталий Гудков был довольно заметной фигурой. На своем посту он курировал финансово-экономические подразделения; подразделения капитального строительства и ремонта и подразделения тылового обеспечения.

ПоделитьсяTweetПоделиться
Новости

У Курильских островов зафиксирована серия подземных толчков

от admin
01.03.2021

Рекомендуем:

Бензовоз опрокинулся в Забайкальском крае

01.03.2021

В Одинцово ликвидировали открытое горение на заводе

01.03.2021

В Саратовской области мальчик с расстройством психики умер на морозе

01.03.2021

В акватории озера Байкал произошло землетрясение магнитудой 3,7

01.03.2021

Женщина погибла в результате ЧП на химзаводе в Подмосковье

01.03.2021

Экс-участница группы Little Big скончалась в Санкт-Петербурге

01.03.2021

Подписка на новости

Хотите получать интересные и актуальные новости одними из первых?
ПОДППИСАТЬСЯ

© 2020 Сетевое издание «Актуальные события в мире». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 71207 от 27.09.2017

Результатов нет
Смотреть все результаты
  • Главная
  • Слухи
  • Казусы
  • Красная дорожка
  • Отношения
  • Истории
  • Секс
  • Модно
  • Юмор
  • Афиша

© 2020 Сетевое издание «Актуальные события в мире». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 71207 от 27.09.2017

Login to your account below

Forgotten Password?

Fill the forms bellow to register

All fields are required. Log In

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In