Результатов нет
Смотреть все результаты
  • О сайте
  • Авторы
  • Контакты
Новости происшествий
Результатов нет
Смотреть все результаты
Главная Новости

«Не меньше трех ударов по лицу»: Блогер Reeflay задержан по делу о смерти девушки во время стрима

04.12.2020
в Новости

Следственный комитет РФ задержал в Московской области блогера Станислава Решетникова, известного как Reeflay. Его подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть девушки, уточнили в главке СК по Раменскому району Мособласти. Против 30-летнего мужчины возбудили уголовное дело по части четвертой статьи 111 Уголовного кодекса.

У погибшей Валентины Григорьевой обнаружена черепно-мозговая травма, множественные кровоподтеки и субдуральная гематома, сообщили в СК. По мнению следствия, Решетников минимум трижды ударил ее по лицу.

Тело погибшей все еще исследуют. Данные о беременности в ходе химико-биологического обследования не подтвердились. В Следкоме уточнили, что сейчас подозреваемый находится на допросе.

Долгое время фанаты блогера уверяли, что их разыграли, мол тело ненастоящее, а врачи, которые пришли в квартиру – переодетые актеры.

В МВД заявили, что никаких смертей в прямом эфире не было, чем только подогрели интерес публики к событию.

«По факту гибели женщины в Раменском районе Московской области возбуждено уголовное дело», — сообщила вчера Татьяна Иванова, руководитель пресс-службы УМВД РФ по Московской области.

По одной из версий, причиной смерти женщины могло стать переохлаждение, но эту версию СК не подтвердил.

ПоделитьсяTweetПоделиться
Новости

На Занзибаре сгорел отель, в котором были российские туристы

от admin
16.01.2021

Рекомендуем:

В Москве погиб подросток, купивший баллон с закисью азота

16.01.2021

В Омске полицейские задержали мужчину, распилившего щенка

16.01.2021

Что известно о пожаре в отелях на Занзибаре, где отдыхали русские туристы?

16.01.2021

Блогер Варламов возвратился в Россию из Африки

16.01.2021

В Башкирии в ДТП с Lada Priora и грузовиком погибли четыре человека

16.01.2021

В Москве возбудили дело из-за смерти подростка, купившего закись азота

16.01.2021

Подписка на новости

Хотите получать интересные и актуальные новости одними из первых?
ПОДППИСАТЬСЯ

© 2020 Сетевое издание «Актуальные события в мире». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 71207 от 27.09.2017

Результатов нет
Смотреть все результаты
  • Главная
  • Слухи
  • Казусы
  • Красная дорожка
  • Отношения
  • Истории
  • Секс
  • Модно
  • Юмор
  • Афиша

© 2020 Сетевое издание «Актуальные события в мире». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 71207 от 27.09.2017

Login to your account below

Forgotten Password?

Fill the forms bellow to register

All fields are required. Log In

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In