Результатов нет
Смотреть все результаты
  • О сайте
  • Авторы
  • Контакты
Новости происшествий
Результатов нет
Смотреть все результаты
Главная Новости

В резиденции бизнесмена Быкова следователи проводят обыски

30.12.2020
в Новости

Сотрудники Следственного комитета России провели обысковые мероприятия в резиденции красноярского бизнесмена и политика Анатолия Быкова в ходе расследования уголовного дела о неуплате налогов, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу СК по Красноярскому краю и Хакасии.

По информации от адвоката бизнесмена Алексея Прохорова, бойцы СОБРа прибыли в резиденцию Сосны, в которой живет семья Быкова.

Отмечается, что действия осуществлялись в ходе проведения расследования уголовного дела о неуплате налогов. Были обнаружены и изъяты документы финансово-хозяйственной деятельности организаций, подконтрольных Быкову. Обыски в резиденции продолжаются.

Анатолия Быкова задержали в мае 2020 года. Его  подозревали в организации убийства двух человек в 1994 году, которые являлись участниками его преступной группы. В начале сентября ему было предъявлено окончательное обвинение.

Позднее красноярского бизнесмена и политика заподозрили еще в одном преступлении – неуплате налогов на сумму в  несколько десятков миллионов рублей. Суд принял решение наложить арест на имущество подозреваемого стоимостью свыше 81 млн рублей.

Ранее Красноярский краевой суд на три дня уменьшил срок ареста местного бизнесмена и политика Анатолия Быкова. Он будет находиться под стражей до 21 февраля 2021 года.

ПоделитьсяTweetПоделиться

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости

На Занзибаре сгорел отель, в котором были российские туристы

от admin
16.01.2021

Рекомендуем:

В Москве погиб подросток, купивший баллон с закисью азота

16.01.2021

В Омске полицейские задержали мужчину, распилившего щенка

16.01.2021

Что известно о пожаре в отелях на Занзибаре, где отдыхали русские туристы?

16.01.2021

Блогер Варламов возвратился в Россию из Африки

16.01.2021

В Башкирии в ДТП с Lada Priora и грузовиком погибли четыре человека

16.01.2021

В Москве возбудили дело из-за смерти подростка, купившего закись азота

16.01.2021

Подписка на новости

Хотите получать интересные и актуальные новости одними из первых?
ПОДППИСАТЬСЯ

© 2020 Сетевое издание «Актуальные события в мире». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 71207 от 27.09.2017

Результатов нет
Смотреть все результаты
  • Главная
  • Слухи
  • Казусы
  • Красная дорожка
  • Отношения
  • Истории
  • Секс
  • Модно
  • Юмор
  • Афиша

© 2020 Сетевое издание «Актуальные события в мире». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 71207 от 27.09.2017

Login to your account below

Forgotten Password?

Fill the forms bellow to register

All fields are required. Log In

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In