Результатов нет
Смотреть все результаты
  • О сайте
  • Авторы
  • Контакты
Новости происшествий
Результатов нет
Смотреть все результаты
Главная Новости

В Красноярском крае заведено второе дело из-за истязания матерью ребенка

17.02.2021
в Новости

После инцидента с истязанием ребенка-инвалида прокуратура в Красноярском крае внесла представления главе Назаровского района и начальнику районной полиции, пишет РИА Новости.

Ранее в Красноярском крае было возбуждено уголовное дело против женщины, систематически истязавшей своего полуторагодовалого ребенка-инвалида в поселке Бор. По предварительным данным, она избивала и морила ребенка голодом. Соседи отмечают, что женщина и ее сожитель злоупотребляют спиртными напитками, ведут асоциальный образ жизни, о чем неоднократно сообщалось сотрудникам полиции.

Прокуратура выявила, что органы системы профилактики Назаровского района не приняли своевременные меры по защите прав и законных интересов проживающих в семье малолетних детей. В связи с этим, прокуратура внесла представление главе администрации Назаровского района и начальнику МО МВД России «Назаровский».

Ранее суд арестовал до 30 марта жителя Омска, обвиняемого в истязаниях двоих малолетних детей. По версии следствия, 45-летний местный житель в состоянии опьянения с силой бросил на пол пятилетнего сына, а затем — восьмилетнюю падчерицу.

Между тем, следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении мужчины, который регулярно избивал малолетнюю падчерицу в Тюмени.

ПоделитьсяTweetПоделиться

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости

В Приморье произошло массовое ДТП с участием двух машин скорой помощи

от admin
04.03.2021

Рекомендуем:

В Боливии семеро студентов погибли во время собрания в университете

04.03.2021

В Ижевске при столкновении автобуса с опорой ЛЭП пострадали девять человек

04.03.2021

В Краснодарском крае водитель КамАЗа при выгрузке засыпал ребенка землей

04.03.2021

На Сахалине спасли с отколовшейся от берега льдины 12 рыбаков

04.03.2021

ФСБ предотвратила теракт в Калининградской области на энергообъекте

04.03.2021

СК: подозреваемым в убийстве семьи в Пермском крае оказался подросток

04.03.2021

Подписка на новости

Хотите получать интересные и актуальные новости одними из первых?
ПОДППИСАТЬСЯ

© 2020 Сетевое издание «Актуальные события в мире». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 71207 от 27.09.2017

Результатов нет
Смотреть все результаты
  • Главная
  • Слухи
  • Казусы
  • Красная дорожка
  • Отношения
  • Истории
  • Секс
  • Модно
  • Юмор
  • Афиша

© 2020 Сетевое издание «Актуальные события в мире». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 71207 от 27.09.2017

Login to your account below

Forgotten Password?

Fill the forms bellow to register

All fields are required. Log In

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In