Результатов нет
Смотреть все результаты
  • О сайте
  • Авторы
  • Контакты
Новости происшествий
Результатов нет
Смотреть все результаты
Главная Новости

В Петербурге задержан мужчина, ограбивший три финансовые организации

16.03.2021
в Новости

Полицейские задержали подозреваемого, совершившего в понедельник три нападения на финансовые организации в Санкт-Петербурге, сообщает официальный представитель МВД России Ирина Волк.

По данным ведомства, утром неизвестный зашел в помещение микрофинансовой организации на улице Уточкина и, угрожая сотрудникам ножом, похитил около 20 тысяч рублей.

В половине четвертого дня злоумышленник пришел в банк на улице Ефимова и похитил около пяти тысяч рублей, угрожая предметом, похожим на пистолет. Еще спустя два часа мужчина, вооруженный пистолетом, ограбил офис еще одной микрофинансовой организации. Добычей грабителя стали две тысячи рублей.

Оперативники уголовного розыска установили, что все три нападения были совершены одним человеком. При этом выяснилось, что злоумышленника уже разыскивают за аналогичное преступление, совершенное на минувшей неделе.

11 марта двое неизвестных напали на офис микрофинансовой организации на Сенной площади и похитили около 50 тысяч рублей. Соучастник данного преступления был задержан полицейскими в городе Мурино. Немного позднее им удалось задержать и второго подозреваемого. Оба задержанных являются 22-летними уроженцами Владикавказа.

Напомним, что ранее в поселке Шушары Ленинградской области мужчина ограбил продуктовый магазин, угрожая продавцу мачете.

ПоделитьсяTweetПоделиться

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости

В России за 24 часа потушили 90 лесных пожаров

от admin
19.04.2021

Рекомендуем:

В Колумбии из-за аварии на шахте погибли 11 горняков

19.04.2021

При стрельбе в Чикаго погибла семилетняя девочка

19.04.2021

В Иркутской области два автомобиля провалились под лёд

19.04.2021

Вильфанд назвал регионы с высоким риском природных пожаров

19.04.2021

В Новосибирске экстренно сел японский лайнер, летевший из Парижа в Токио

19.04.2021

В аэропорту подтвердили экстренную посадку Boeing из-за инсульта командира

19.04.2021

Подписка на новости

Хотите получать интересные и актуальные новости одними из первых?
ПОДППИСАТЬСЯ

© 2020 Сетевое издание «Актуальные события в мире». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 71207 от 27.09.2017

Результатов нет
Смотреть все результаты
  • Главная
  • Слухи
  • Казусы
  • Красная дорожка
  • Отношения
  • Истории
  • Секс
  • Модно
  • Юмор
  • Афиша

© 2020 Сетевое издание «Актуальные события в мире». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 71207 от 27.09.2017

Login to your account below

Forgotten Password?

Fill the forms bellow to register

All fields are required. Log In

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In