Обладателем главного приза снова стала команда из Екатеринбурга
25 февраля в Казани прошел Второй кубок Чемпионов Ночной Хоккейной Лиги – БАНК «ЮГРА». Турнир состоялся благодаря поддержке ПАО БАНК «ЮГРА», ПАО «Татнефть», национальной платёжной системы «Мир», Федерации хоккея Республики Татарстан и технической поддержке ООО «УЭКБ».
Команды из Санкт-Петербурга, Казани, Екатеринбурга и Челябинска бились на льду за главный кубок, но сильнейшей все же стала команда «Авто» из Екатеринбурга. Надо отметить, что и в прошлом году победителями стали уральские игроки. Кубок Чемпионов вручал хоккеистам сам президент Татарстана Рустам Минниханов.
Наградил хоккеистов и президент банка «Югра» Алексей Нефедов — он вручил Президенту Татарстана, игравшему в гала-матче за сборную правительства Республики, и капитанам команд «Карту члена НХЛ», сочетающую в себе банковскую карту «Мир», удостоверение личности и электронный пропуск на все мероприятия НХЛ.