Ограбление произошло в центральной части британской столицы. От рук бандитов пострадало торговое отделение компании Apple, которое находится на улице Риджент-стрит. Неизвестным преступникам удалось проникнуть внутрь помещения. Сообщение об ограблении поступило примерно в 00-42 по местному времени.
Всего предполагаемых грабителей было около 10-ти человек. Они воспользовались мопедами, а в магазин попали, разбив стекло витрины. Похищена продукция Apple. Пара из украденных смартфонов была позже найдена в близи станции Кингс-Кросс. Как рассказали в Скотлен-Ярде, часть похищенных гаджетов удалось найти.
Похитители унесли с собой несколько смартфонов, планшетов Ipad, а также прихватили часы Apple Wath. Точную величину ущерба в компании не сообщили. Подобное происшествие зафиксировано в Лондоне не впервые. Ранее байкеры на мопедах уже похищали драгоценности из ювелирных лавок столицы.