Сексолог Вилков объяснил популярность у москвичей проституток с инвалидностью
тестовый баннер под заглавное изображение
Психиатр, сексолог Алексей Вилков ответил на вопрос, почему в Москве все больше стали пользоваться спросом услуги проституток-колясочниц и женщин с прочими физическими недугами, сообщает «Вечерняя Москва». Журналисты отметили, что если год назад таких анкет на сайтах секс-услуг не было вообще, то теперь их обнаружили более двадцати. При этом некоторые девушки специально покупают коляски и притворяются инвалидами.
Вилков объяснил, что у некоторых людей сексуальные пристрастия могут быть «на грани нормы», очень редкими или связанными с психическим расстройством. Он отметил, что если у мужчины возникает желает заниматься сексом с инвалидом, то чаще всего это говорит об определенных сексуальных отклонениях.
«Обычно это бывает у мужчин с расстройством личности, то есть при психопатии», — предположил эксперт. Он назвал подобные отклонения редкими, но отметил, что иногда они могут проявлять себя.
По его словам, у мужчины с отклонением возникает возбуждение только при женщине с физическими недостатками. Но если он может заниматься сексом и со здоровыми женщинами, тогда это можно отнести к условной норме.
«Это могут быть лишь любопытство, эксперимент, разнообразие. Значит, мужчина исследует свою сексуальность», — предположил Вилков.
В целом сексолог считает, что данные случаи не носят массового характера.