Люся Чеботина рассказала, какой самый дорогой подарок ей дарили
Люся Чеботина стала участницей большого концерта в Кремле. За кулисами певица светилась от счастья. Артистка призналась, что в День святого Валентина ее несказанно удивили поклонники.
— У меня дома все стоит в цветах – не хватило даже ваз! – поделилась певица. – Пошли в ход ванная, тазы, мисочки… Мой дом сейчас — настоящая цветочная оранжерея. Ступить негде! Моя собака гуляет по дому, будто это сад. Так меня поздравили с Днем святого Валентина.
К слову, в Кремле Люся охотно общалась не только с журналистами, но и с коллегами. Увидев Филиппа Киркорова, она не могла сдержать эмоций. Когда тот подошел к ней поздороваться, та внезапно принялась осыпать его комплиментами.
— Какой ты красивый, Филипп! – восхитилась Люся. Поп-король на пару секунд, кажется, даже растерялся, округлив свои большие глаза. Такого восторга от Чеботиной он явно не ожидал. Правда, пообщаться с Люсей подольше в этот вечер он не смог.
«Позвони мне, позвони», — попросил ее Киркоров. Задерживаться в Кремле Киркоров в этот вечер не стал. И сразу после своего выступления отправился на выход. А Люся продолжила рассказывать о подарках, которые ей дарят любимые.
— Все свои бриллианты покупаю сама, — призналась девушка. – Хотя хочется уже, чтобы кто-то пришел и сказал: «Вот, любовь моя, это бриллиантовое колье тебе». Я бы такая ответила: «Ну что ты, не стоило тратиться. Спасибочки».
— На самом деле я получала разные щедрые подарки, — продолжила звезда. – Но самый дорогой из них – это время. Так или иначе подарки теряются, портятся, а воспоминания остаются на всю жизнь. Поэтому, мне кажется, что нет ничего лучшего, чем подарок, который оставляет за собой какие-то приятные воспоминания. Как, например, домашняя оранжерея сегодня.