Королева утверждает: у ее невестки Мелиссы нет противопоказаний к рождению внуков
Лев Лещенко собрал друзей в столичном кинотеатре по случаю 83-го дня рождения. Наташа Королева пропустить праздник не могла. С именинником звезда дружит давно: в свое время они даже жили по соседству в поселке Крекшино.
На празднике Королева появилась одной из первых и сразу оказалась в центре внимания журналистов. Те спрашивали у нее о дружбе с Лещенко и, конечно, о единственном сыне. Архип, как известно, летом прошлого года женился. Избранницу сына Королева приняла сразу.
Впрочем, откровенничать на тему семейной жизни Архипа Королева не любит. Поэтому, когда журналисты стали расспрашивать у нее, стоит ли ожидать прибавления в семье, Наташа даже вспылила.
— Слушайте, ребят, вы начинаете за здравие, а кончаете за упокой, — эмоционально заявила Наташа. – Кто знает, как Боженька даст!
Напомним, что не так давно Мелисса рассказала о своей проблеме. Оказалось, что девушке требуется ряд серьезных челюстно-лицевых операций. Одну из них невестка Королевой уже сделала. Впрочем, Наташа уверила, что на продолжении рода хирургические вмешательства не скажутся.
— Никаких противопоказаний нет совершенно, — уверила «русалка».
На празднике Лещенко Королева пользовалась вниманием не только у журналистов, но и у звездных коллег. Певица с нескрываемым интересом общалась с Николаем Басковым и Александром Буйновым.